Здравствуйте все, кто заглянул ко мне на блог. Рада встрече с теми, кому не безразличны изменения, происходящие в Образовании. Давайте вместе решать, как сделать процесс образования в школе интересным для наших учеников.


Результаты педагогической деятельности


  • Достижения моих учеников
  •                 Участие и победы в различных конкурсах

  • Похвальная грамота победителя Первой математической олимпиады "Старт" в номинации "Полная победа" по математике для школьников 2-3 классов - Кикахин Никита (2013г.)
  • ноябрь 2013 год - Литвиненко Максим и Курбатоа Ренат - лауреаты Всероссийского конкурса по математике "Слон".
  • Победители районной олимпиады по русскому языку среди выпускников начальной школы:  Курбатов Ренат - 1 место, Можаева Юлия - 4место. ( 2014г.)
  • Диплом эрудита по направлению "Страна сказок", сказки Г.Х. Андерсена  Кикахину Никите, 2014 год.

  •  Районная олимпиада по русскому языку - Курбатов Ренат - 1 место.
  • Районная олимпиада по математике - Можаева Юлия - 4 место.
  • Денисков Дмитрий -  1 место в Международной дистанционной олимпиаде среди начальных классов "Инфоурок" (2014 г.)
  • Всероссийский конкурс-игра по русскому языку "Ёж" - победители: Куник М. и Ситникова Б.; лауреат - Голов Р. (2015 год)
  • 2015-2016 уч. год
  • Победители III Московской  онлайн-олимпиады "Плюс" по математике Мартыненко Степан, Бутлер Вероника, Ситникова Богдана.
  • Районный конкурс "Дорожная азбука"
  • Победители:
  • 1 место - Кособокова Арина;
  • 2 место - Педченко Лиза, Шуляк Вадим, Сычёв Василий, Домбровский Александр, Лебедева Екатерина;
  • 3 место - Ситникова Богдана, Лунёва Елизавета, Голов Ростислав, Денисков Дмитрий, Бутлер Вероника, Цирук Эльвира.
  • Победители онлайн-олимпиады по математике от Учи.ру: Власова А., Татасова А.,  Кособокова А., Ситникова Б., Голов Р., Мартыненко С.
  • Победители он-лайн Олимпиады "Юный предприниматель": Мартынено С., Тарасова А.. Кособокова А., Голов Р.,  Ситникова Б,. Педченко Е.
  • Победитель районного конкурса видеороликов "Такие разные кошки" Власова Анастасия".
  • Победители он-лайн "Дино-Олимпиады" по математике Ситникова Б, Мартынено С.,  Педченко Е.,  Кособокова А., Власова А.
  • 2016/2017 уч. год
  • Олимпиада "Юный предприниматель" на "Учи.ру":
  • Победители: 
  • Тарасова Анастасия;
  • Ситникова Богдана;
  • Голов Ростислав.
  • Похвальная грамота: Мартыненко Степан
Международный игровой конкурс  по естествознанию "Человек и природа" - II место Ситникова Богдана.
     Всероссийский конкурс анимационных работ "Смайломания" ("Образовательная Галактика Intel" - III  место Кособокова Арина.
2017 год. Победители веб-квеста "Винни Пух и подходящая компания" (Власова Анастасия, Шуляк Вадим, Тарасова Анастасия и др.)
Диплом III степени - призёрам районного конкурса прикладного искусства "Рождественский вертеп" в номинации "За владение техникой" 3 "А" классу. 
Открытая международная математическая интернет-олимпиада для школьников (МетаШкола)
Победители: Денисков Дима, Мартыненко Степан - 2 место, Тарасова Анастасия - 3 место.
Открытая международная интернет-олимпиада для школьников по русскому языку (МетаШкола)
Победитель: Ситникова Богдана III место.
Сертификаты участников социально ориентированного флешмоба "Мой папа самый"- Педченко Елизавета и Мартыненко Степан
Участие во Всероссийской акции: "Месяц безопасного Интернета", в региональной акции на ПРИМ ВИКИ. Работа.
2017 год. Районная олимпиада, 3 класс
Математика
Тарасова Анастасия, 2 место,
Русский язык
Тарасова Анастасия, 2 место, Куник Мария, 2 место, Ситникова Богдана, Кособокова Арина, 3 место.
Окружающий мир.
Тарасова Анастасия, 2 место, Куник Мария, 1 место.
Победители:
Тарасова Анастасия, Голов Ростислав, Мартыненко Степан, Чайка Виктория.


Всероссийская олимпиада по математике "Плюс",
ноябрь 2016 г.

Победители:                          
Тарасова Анастасия;
Денисков Дмитрий;
Ситникова Богдана;
Кособокова Арина;
Мартыненко Степан;
Голов Ростислав.
Похвальная грамота:
Чайка Виктория.
Всероссийская олимпиада по математике "Плюс",         
март 2017 г.
Победители:
Ситникова Богдана;
Кособокова Арина;
Мартыненко Степан;
Голов Ростислав.
Похвальная грамота:
Чайка Виктория.
Тарасова Анастасия
Куник Мария
Педченко Елизавета


Всеросси йская олимпиада по русскому языку                  
"Русский с Пушкиным", декабрь 2016 г.                

Победители:                          
Тарасова Анастасия;          
Голов Ростислав.
Похвальная грамота: 
Ситникова Богдана

Всероссийская олимпиада по русскому языку
 "Русский с Пушкиным", март 2017 г.

Победители:   
Ситникова Богдана
Куник Мария
Тарасова Анастасия     
Голов Ростислав
Похвальная грамота: 
Кособокова Арина
Бутлер Вероника

Всероссийская Дино-олимпиада, май 2017                      
      Победители:   
      Ситникова Богдана               
      Тарасова Анаста
      Голов Ростислав
      Кособокова Арина
      Мартыненко Степан
      Власова Анастасия
      Похвальная грамота: 
      Педченко Лиза
      Куник Мария
      Чайка Виктория
      Весенняя интернет-олимпиада по математике - Ситникова Богдана, 2 место, апрель 2017 год, МЕТАШКОЛА
      Всероссийский конкурс чтецов "Читаем стихи о Великой Отечественной войне".
      Гладков Владислав;
      Кособокова Арина.
      В районном конкурсе чтецов Кособокова Арина - 2 место, Гладков Владислав - 1 место.

      Полиатлон-мониторинг «Политоринг» 2017 года
      Уровень сформированности универсальных учебных действий

      Личностные         
              
                На достаточном уровне:  12 чел.                                  
                На высоком уровне : 10 чел.                                          
            Регулятивные    
                    На достаточном уровне:  10 чел.
                    На высоком уровне : 12 чел.                                           
              Познавательные
                     На достаточном уровне:  15 чел.
                        На высоком уровне : 7 чел.                                       
                    Коммуникативные
                      На достаточном уровне:  10 чел.                                       
                            На высоком уровне : 12 чел.                                             
                      Анализ результатов по разделам. 
                      Математика          
                              
                                На достаточном уровне:  17 чел.       
                                На высоком уровне : 5 чел.                                          
                            Русский язык        
                                    На достаточном уровне:  14 чел.                                
                                    На высоком уровне : 8 чел.                                               
                              Окружающий мир
                                     На достаточном уровне:  18 чел.                                     
                                        На высоком уровне : 4 чел.                                          
                                    Литературное
                                    чтение
                                      На достаточном уровне:  16 чел.                                       
                                            На высоком уровне : 6 чел. 

                                      Задания различного уровня сложности
                                      Задания 
                                      базового  уровня сложности
                                                На достаточном уровне: 20 чел.      
                                                На высоком уровне : 2 чел.                     
                                            Задания 
                                            повышенного  уровня сложности
                                                     На достаточном уровне:  11 чел.
                                                    На высоком уровне : 11 чел.    


                                              Творческие задания                       
                                                   На достаточном уровне:  12 чел.              
                                                        На высоком уровне : 10 чел.            

                                                  Итоги комплексной работы за 3 класс:
                                                  "5" -  9, "4" - 8, "3" - 4

                                                  2017/2018 учебный год
                                                  Ситникова Богдана, 1 место в олимпиаде по окружающему миру "Меташкола".
                                                  Тарасова Анастасия, 2 место в конкурсе "Устный счёт", "Меташкола".
                                                  Учи. ру. Дино Олимпиада, октябрь 2017 г.
                                                  Победители: Кособокова А., Голов Р., Тарасова А., Педченко Е., Мартыненко С.., Ситникова Б.
                                                  Похвальная грамота: Билан А., Виговская Я., Чайка В.
                                                  Тарасова Анастасия - II место в Открытой интернет-олимпиаде по математике на Меташколе.
                                                   Диплом 1 степени регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений – 2017 Тарасова Анастасия Андреевна, ученица 4 класса МБОУ «СОШ № 3» пгт Кавалерово Кавалеровского МР
                                                  Олипиада "Русский с Пушкиным". Победители: Тарасова А., Мартыненко С., Ситникова Б., Кособокова А. Грамоты: Власова А., Шуляк В., Чайка В., Педченко Ел.
                                                  Участники регионального конкурса "Сам себе учитель". Команда.
                                                  Конкурс "Устный счёт в пределах 1000", 1 место Тарасова Анастасия, "МатаШкола".
                                                  Bricsmath.com на Учи.ру Победители: Мартыненко С., Ситникова Б,. Голов Р., Власова Ан., Тарасова Ан.
                                                  Похвальная грамота: Педченко Л., Кособокова А.
                                                  Олимпиада по окружающему миру. Меташкола.
                                                  Кособокова А. 1 место, Тарасова А. - 2 место.


                                                  Комментариев нет:

                                                  Отправить комментарий